Portale Trasparenza Comune di Piombino - Carletti Michela

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Personale

Carletti Michela

Ruolo: Dipendente

Contatti

Telefono: 0565 63248
Telefono mobile: 0565 856406

Referente per le strutture

Strutture organizzative: Servizio Edilizia e Gestione Vincoli

Procedimenti seguiti come responsabile di procedimento

Procedimenti seguiti come responsabile di provvedimento

Altri dati

Contratto a tempo determinato: no

Altre informazioni

Contatti telefonici
Responsabile del servizio

Michela Carletti Tel. 0565 63248 oppure Tel. 0565 856406 (reperibilità in smart-working)
mail: mcarletti@comune.piombino.li.it

Istruttori tecnici
Silvia Lancioni Tel. 0565 63246 oppure Tel. 0565 882547 (reperibilità in smart-working)
mail: slancioni@comune.piombino.li.it
Aldo Mancusi Tel. 0565 63308 - 3312695028
mail: amancusi@comune.piombino.li.it

Segreteria - (reperibilità in smart-working)
Roberto Londi: tel 3346643072
rlondi@comune.piombino.li.it
Anna Conti: tel. 3312694821
aconti@comune.piombino.li.it
Federica Pileci: tel. 3312695029
fpileci@comune.piombino.li.it

Contenuto creato il 22-11-2013 aggiornato al 03-02-2021
Facebook Twitter Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Via Ferruccio, 4 - 57025 Piombino (LI)
PEC comunepiombino@postacert.toscana.it
Centralino +39.0565.63111
P. IVA 00290280494
Linee guida di design per i servizi web della PA

COMUNE DI PIOMBINO
Via Ferruccio, 4 - 57025 (Livorno) - Toscana - Tel. 0565/63111 - Fax 0565.63290 - P.IVA 00290280494

IT 82 T 01030 70720 000004200020

Posta Certificata: comunepiombino@postacert.toscana.it

Il progetto Portale della trasparenza sviluppato da ISWEB S.p.A. www.isweb.it